• Смольников получил предложения от нескольких клубов РПЛ

    С 2021 года полузащитник играл в «Арсенале», который по итогам сезона вылетел в ФНЛ

    13.06.22 23:32

    Смольников получил предложения от нескольких клубов РПЛ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    33-летним защитником Игорем Смольниковым заинтересовались сразу несколько клубов РПЛ, сообщил его менеджер Александр Маньяков.

    С 2021 года футболист играл в составе тульского «Арсенала», который по итогам сезона не смог сохранить прописку в РПЛ и вылетел в ФНЛ. Соглашение Смольникова и «Арсенала» этим летом истекло.

    «У Игоря закончился контракт с «Арсеналом», и он уехал домой, в Санкт-Петербург. Могу сказать, что у него есть предложения из хороших клубов РПЛ. А из «Арсенала» мне никто не звонил», – сказал Маньяков в интервью РБ Спорт.

    Он также добавил, что о сотрудничестве с клубами Европы сейчас сложно говорить, и вариантов там практически нет. Маньяков добавил, что будущее Смольникова будет зависеть только от его желаний.

    Накануне Александр Маньяков также заявил, что защитник не хочет играть в ФНЛ. Несколько недель назад также сообщалось, что футболист ведет переговоры с «Торпедо», который вернулся в РПЛ в мае.

    В прошедшем сезоне Игорь Смольников сыграл в 27 матчах, в которых отметился одним голом. В начале карьеру полузащитник играл в «Торпедо». Потом продолжил карьеру в «Локомотиве». Имеет опыт в «Урале», «Чите», «Ростове», «Краснодаре» и «Зените».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»