• Смолов прокомментировал разгромную победу «Динамо» в матче с «Арсеналом»

Форвард отметился одним забитым мячом в этой встрече

12.03.22 22:41

Смолов прокомментировал разгромную победу «Динамо» в матче с «Арсеналом» - фото

Нападающий «Динамо» Федор Смолов прокомментировал победу в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» (4:1).

«После того как открыли счет в первом тайме, мы отдали инициативу, стали проигрывать микродуэли, позволили создать несколько моментов у своих ворот и в итоге пропустили. Игра уходила из наших рук. В перерыве мы поговорили и поняли, что это не то, за чем мы сюда приехали. Поэтому вышли и отыграли в полную силу во втором тайме», – приводит слова Смолова официальный сайт «Динамо».

Смолов также отметил, что очень рад переходу в «Динамо», в клубе ему комфортно, а все партнеры по команде стараются ему помочь.

32-летний форвард в матче против «Арсенала» отметился одним голом. Это его третий забитый мяч в РПЛ после возвращения в «Динамо» во время зимнего трансферного окна. В текущем сезоне Смолов также отметился семью голами в 15 матчах за «Локомотив».

«Динамо» после победы над «Арсеналом» набрало 41 балл и занимает вторую позицию в турнирной таблице. В активе «Зенита», лидирующего в чемпионате, 44 очка и один матч в запасе.