• Смолов: цель «Локомотива» – выйти в весеннюю стадию еврокубков

    Московский клуб сыграет против «Лацио» 30 сентября.

    29.09.21 20:50

    Смолов: цель «Локомотива» – выйти в весеннюю стадию еврокубков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нападающий «Локомотива» Федор Смолов высказался о результат первого матча в Лиге Европы против «Марселя», а также рассказал об ожиданиях в предстоящем матче против «Лацио», который состоится 30 сентября. 

    «Мы рады тому, что нам удалось не проиграть в первой игре, хоть заканчивали игру в меньшинстве и с пенальти. Этот результат говорит о том, что мы можем биться на равных. Плюс мы три года подряд играли в Лиге чемпионов, этот опыт дает нам надежду на то, что мы сможем и дальше показывать такой же результат, как и в прошлом матче. Знаем, что "Лацио" сильный соперник, там играют хорошие игроки. Лично для меня этот матч - это возможность посмотреть на уровень нашей команды, каждого из нас», – цитирует его ТАСС.

    Форвард добавил, что по уровню сложности соперников их группа близка к Лиге чемпионов. Тем не менее, задачей московского клуба остается попадание в весеннюю стадию еврокубков.

    «Локомотив» выступает в группе E с «Лацио», «Марселя» и «Галатасараем». В первом туре москвичи играли против французской команды. Проигрывая по ходу матча 0:1, команда Марко Николича смогла отыграться в меньшинстве.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»