• Смородская считает, что в «Локомотиве» некому отвечать за провальные результаты в команде

Красно-зеленые уступили «Краснодару» за счетом 0:3

06.08.22 23:42

Смородская считает, что в «Локомотиве» некому отвечать за провальные результаты в команде - фото

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о матче четвертого тура РПЛ, в котором «железнодорожники» разгромно проиграли «Краснодару» (0:3).

«Локомотив» находится там, куда руководство завело команду. Первое, что нужно сделать – всем уйти в отставку: Леонченко, Цорну. Кто у них главный тренер, они так и не разобрались. Кто-то должен отвечать за такие результаты. Никто сейчас не сможет помочь «Локомотиву» – заявила Смородская Metaratings.ru.

Первый гол «Локомотив» пропустил на 78-й минуте. Отличился крайний защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес. 27-летний эквадорец забил первый гол в рамках чемпионата России за 111 проведенных матчей. На 85-й и 90+4 отличился нападающий «быков» Олакунле Олусегун. Голы также стали дебютными в лиге для 20-летнего нигирийца.

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» опустился на 14-ю строчку в зону стыковых игр. У команды Йозефа Циннбауэра два очка после четырех матчей.