• Смородская: У меня никогда не было конфликта с футболом

    20.01.11 11:51

    Смородская: У меня никогда не было конфликта с футболом - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Президент «Локомотива» Ольга Смородская завила, что ее иногда задевает критика.
     
    - Акции болельщиков это часть моей работы. Не могу судить людей за то, что они так выступили. У них тогда было такое мнение. Значит, надо работать лучше, чтобы люди его поменяли. Не скрою, было обидно, тяжело. В чем меня могли обвинять болельщики? Что я делала плохого? Команда поднималась в таблице. Все стало выравниваться и налаживаться. Потом поняла, что ими манипулируют.
     
    Болельщики спрашивают: «Кого мы покупаем?». Я отвечаю: «Не скажу». «Но мы же свои», – обижаются. Но если скажешь, об этом будут знать все, и завтра ничего не случится. В футболе так нельзя. Поэтому приходится держать удар.
     
    Слова Семина обо мне? По-моему, он был немного нелогичен. Если брать всех президентов клубов премьер-лиги, то никто из них – не тренер. Сейчас только в первом дивизионе Валерий Газзаев стал президентом «Алании». А абсолютное большинство руководителей пришло из бизнеса, не связанного с футболом. Меня позвали не тренировать. У меня никакого конфликта с футболом не было никогда, – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»