• Солодухин и два других бывших армейца приносят победу «Витязю» на сибирском льду

19.10.14 16:32

Солодухин и два других бывших армейца приносят победу «Витязю» на сибирском льду - фото

Новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение на своем льду от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
    Победу в скупом на события матче гостям принес единственный точный бросок Евгения Грачева на 52-й минуте. «Локомотив» увозит домой три очка – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Куда более драматичным получился матч в Новосибирске, где с 5-й по 50-ю минуты игры вела в счете против «Витязя», но в итоге проиграла 2:3 (2:0, 0:1, 0:2).
    Стоит отметить, что начало камбеку гостей положила шайба бывшего армейца Максима Афиногенова, а победу «Витязю» принес гол воспитанника петербургского хоккея Вячеслава Солодухина, которому ассистировал еще один бывший игрок СКА Александр Кучерявенко.