• Соловьев начал тренироваться с «Динамо»

    15.01.18 17:21

    Соловьев начал тренироваться с «Динамо» - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Сегодня официально завершился отпуск у игроков и тренерского штаба петербургского «Динамо». Игроки начали работу в ДСИ «Зенит» — именно это место выбрано на зимний период вместо стадиона «Динамо». Параллельно игроки небольшими группами проходят медосмотр, а уже с 22 января запланирован сбор в турецком Белеке. 

    Вместе с командой на него точно отправится полузащитник Иван Соловьев, который завершил восстановление после травмы и теперь тренируется наравне со всеми. Защитник Кирилл Костин, в свою очередь, не полетит в Белек. Ему предстоит операция из-за проблем с коленом. Она пройдет в Петербурге, но точных сроков возвращения игрока никто не называет.

    Что касается приобретений, то в Белек вместе «Динамо», скорее всего, отправятся несколько игроков, которых просмотрит главный тренер Александр Точилин. А вероятность ухода лучшего бомбардира Артема Кулишева до сих пор сохраняется. 24-летний атакующий полузащитник интересен трем клубам. В их число входит «Ростов», «Оренбург» и еще одна команда из ФНЛ. Пока неизвестно, полетит ли игрок в Турцию.

    Напомним, что первый матч после возобновления сезона 4 марта с «Крыльями Советов». 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»