• Соловьев: Не очень удачно играем после перерыва

22.12.10 21:27

Наставник «Югры» Николай Соловьев рассказал о причинах поражения в матче с «Ак Барсом» (1:5).

«Поздравляю «Ак Барс» с заслуженной победой. В интернете много было сказано о том, что Казань приезжает «мстить» за проигрыш у себя дома – и они это сполна сделали. Что касается нашей игры – я понимаю ребят, они старались, но, возможно, прежде всего, сказался перерыв – мы обычно не очень удачно играем после перерыва. Особенно плачевно мы сегодня выглядели, играя в большинстве. Что ж – главное делать правильные выводы, нам сейчас предстоит еще три игры на выезде. А по этому матчу, естественно, будет разбор всех ошибок. И в этой игре еще, конечно, хотелось бы поддержать Мишу Бирюкова – вратарь старался, но… Выводы мы все равно сделаем правильные», – приводит слова официальный сайт «Югры».