• Солтмурад Бакаев о переходе в «Рубин»: Главный фактор – интерес Слуцкого

    22.01.20 23:47

    Солтмурад Бакаев о переходе в «Рубин»: Главный фактор – интерес Слуцкого - фото

    Фото: rubin-kazan.ru

    Новичок «Рубина» Солтмурад Бакаев рассказал, почему решил продолжить карьеру именно в казанском клубе. По словам полузащитника, он быстро принял решение, после того как узнал, что его хочет видеть в команде новый тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

    – Не передать словами, я очень рад оказаться именно в этом клубе, – приводит слова Бакаева пресс-служба «Рубина». – Спасибо большое руководству клуба за оказанное мне доверие, за интерес ко мне, тренерскому штабу. Буду делать все, чтобы не подвести болельщиков, тренерский штаб, руководство. Переговоры шли не так долго, а фактор, который сыграл в первую очередь – это интерес Леонида Викторовича Слуцкого. Долго не думал, сразу принял решение, что Казань и только «Рубин». Я считаю, что сделал правильный выбор, шаг вперед. Это жизнь, это футбол. Безусловно, мне нужно много работать, чтобы как минимум догнать брата, а дальше уже потихоньку достигать все цели, которые я ставлю перед собой.

    По условиям договора между «Спартаком» и «Рубином», москвичи могут выкупить назад своего воспитанника за фиксированную цену в течение четырех ближайших трансферных окон, начиная с лета 2020 года. 

    Читайте также

    Полузащитник «Спартака» Бакаев сообщил о переходе в казанский «Рубин» 

    «Спартак» может выкупить Бакаева у «Рубина» в течении четырех трансферных окон 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»