• Соперники «Краснодара» сыграли вничью

02.10.14 23:40

Соперники «Краснодара» сыграли вничью - фото

Соперники «Краснодара» по группе Н Лиги Европы немецкий «Вольфсбург» и французский «Лилль» разошлись миром в своем матче – 1:1.
    Все основные события развернулись в последние 15 минут: сперва злой гений российской сборной Ориги с пенальти вывел французов вперед на 77-й минуте, но уже через 5 минут де Брёйне спас хозяев от поражения.

«Лилль» с 2 очками догнал «Краснодар» в таблице группы, а «Вольфсбург» остался на 4-й позиции.

В других матчах дня в группе G хорватская «Риека» сыграла вничью с испанской «Севильей» 2:2, а голландский «Фейеноорд» переиграл недавнего соперника «Зенита», бельгийский «Стандард» – 2:1
    В этом квартете лидирует «Севилья» с 4 очками, а «Фейеноорд» и «Стандард», имея по 3 очка делят 2-3 места, опережая «Риеку» с 1 очком.