• Сотникова: «Съемка для Maxim не мешает Туктамышевой, а только дает силы и уверенности»

    Сотникова: «Съемка для Maxim не мешает Туктамышевой, а только дает силы и уверенности» - фото

    Фото: vk.com

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова прокомментировала откровенную фотосессию Елизаветы Туктамышевой для журнала Maxim и ее подготовку к чемпионату мира.

    – Очень хорошо отношусь к Лизе Туктамышевой, очень ее люблю, она спортсменка с большой буквы, трудоголик. Она прекрасно чувствует себя в своем теле и показывает всему миру, что имеет право на это, – приводит слова Сотниковой «Спорт-Экспресс».

    Сотникова считает, что такой контент никак не мешает Туктамышевой отобраться на чемпионат мира, а только придает силы и уверенности в себе. По мнению олимпийской чемпионки, у Елизаветы прекрасное тело, и очень здорово, что она может показывать и тело и шикарные прокаты.

    Ранее чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Как рассказывала сама фигуристка, она снялась исключительно для себя, чтобы осознать, что у нее красивая фигура. Цель была достигнута. По словам Елизаветы, после фотосессии ее самооценка стала гораздо выше и она поняла, что у нее красивое тело.

    Читайте также 

    Туктамышева призналась, как теперь относится к своему телу после этой фотосессии для Maxim

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»