• Спаллетти: Наши болельщики могут быть спокойны

22.09.12 21:04

Спаллетти: Наши болельщики могут быть спокойны - фото

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти на пресс-конференции после матча 9-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:2) дал комментарий игре, а также рассказал, что некоторые игроки его команды подрывают психологическую обстановку в коллективе.

– В первом тайме у нас мало что получалось, не смогли реализовать свои моменты. Однако на второй тайм команда вышла с другим настроем, играла на других скоростях, имела моменты. Мы сравняли счет и могли выйти вперед. «Зенит» заслуживал победы, – передает слова итальянского специалиста «Спорт-Экспресс».

– Многие связывают неспокойную обстановку в «Зените» с приобретением двух игроков – Халка и Витселя?

– Это не до конца правда. Правда в том, что команда неспокойна, потому что некоторые футболисты считают, что находиться в таком вот неспокойном состоянии — правильное на данный момент решение. Они должны понять, что то, что они думают, их образ мысли, несправедливо. Но после того, что мы увидели во втором тайме, наши болельщики могут быть спокойны  все будет нормально, – подчеркнул Спаллетти.