• Спаллетти вернулся в Петербург

    10.03.10 21:27

    Спаллетти вернулся в Петербург - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Вчера вечером игроки и тренерский штаб питерского «Зенита» вернулись в Петербург с четвертого тренировочного сбора, который прошел в Турции. Чартер с командой приземлился в аэропорту «Пулково» около 21.00 по московскому времени. По словам главы пресс-службы клуба Евгения Гусева сегодня у команды будет одна тренировка, а завтра подопечные Лучано Спаллетти отправятся в Самару на гостевой матч с «Крыльями Советов». Молодежный состав «Зенита» полетит на берега Волги сегодня днем.
    В пятницу, в то время как питерская команда будет преодолевать расстояние до Самары, на стадионе «Петровский» произойдет знаменательное событие – откроется новый фирменный магазин «Зенита» по продаже клубной символики. Начало мероприятия в 16 часов.
    – Павильон расположится справа от входа на арену, в нем болельщики могут купить новую игровую форму команды Лучано Спаллетти. В день открытия магазина состоится розыгрыш подарков между болельщиками команды, победители которого получат комплекты той самой новой формы и билеты на матч с московским «Спартаком 21-го марта», – рассказали корреспонденту «Спорта» Дмитрию БОРИСОВУ в пресс-службе «Зенита».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»