• Спаллетти высказался о поражении «Наполи» в матче со «Спартаком»

    30.09.21 23:52

    Спаллетти высказался о поражении «Наполи» в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: ЕРА

    Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался о поражении команды в матче со «Спартаком» (2:3) в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

    «Мы начали очень хорошо, имели возможность забить второй мяч. Но потом случилось удаление, создавшее сложность. В меньшинстве было тяжело. В конце первого тайма пульс игры поменялся. Потом мы путались на поле, ошибались. Не удалось удержать игру на том уровне, на котором хотелось», – приводит слова Спаллетти «Спорт-Экспресс».

    «Наполи» в матче со «Спартаком» потерпел первое поражение в текущем сезоне во всех официальных турнирах. Неаполитанский клуб одержал шесть побед подряд в чемпионате Италии и один раз сыграл вничью с «Лестером» в первом туре группового этапа Лиги Европы. После двух туров «Наполи» с одним баллом занимает в ЛЕ третье место в группе.

    В активе «Спартака» три очка и вторая позиция в группе. В первом матче команда под руководством Руя Витории уступила «Легии» (0:1). Польский клуб занимает после двух матчей первое место в группе с шестью очками.

    «Спартак» в третьем туре сыграет против «Лестера» 20 октября.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»