06.06.21 20:40

«Спартак» и ЦСКА хотят подписать лучшего бомбардира «Бешикташа» - фото

Нападающий «Бешикташа» Кайл Ларин может продолжить карьеру в чемпионате России.

26-летний футболист привлек интерес «Спартака» и ЦСКА, утверждает Fanatik. Сообщается, что российские клубы уже контактировали с форвардом.

Руководство «Бешикташа» готово рассмотреть вариант с продажей игрока, однако канадец хочет продолжить выступать в чемпионате Турции. В ближайшее время стороны обсудят ситуацию.

В прошедшем сезоне Суперлиги Турции Ларин провел 38 матчей, в которых отметился 19 забитыми мячами. С этим результатом он стал лучшим бомбардиром клуба и занял второе место в лиге.

«Спартак» в завершившемся сезоне Российской Премьер-Лиги набрал 57 очков и занял второе место, уступив только «Зениту». Красно-белые получили право выступить в следующем розыгрыше Лиге чемпионов, начав турнир с третьего квалификационного раунда.

ЦСКА в сезоне-2020/21 финишировал на пятом месте в РПЛ и в следующем сезоне не примет участия в еврокубках. 31 мая красно-синие объявили о подписании на правах свободного агента нападающего Антона Заболотного, который ранее выступал за «Сочи».