• «Спартак» Кержакова разгромно уступил «Црвене Звезде» в 4-м туре Суперлиги

Команда из Суботицы забила два мяча в свои ворота

19.08.23 23:26

«Спартак» Кержакова разгромно уступил «Црвене Звезде» в 4-м туре Суперлиги  - фото

«Спартак» из Суботицы на выезде уступил «Црвене Звезде» в матче 4-го тура сербской Суперлиги. Встреча на стадионе «Райко Митич» закончилась со счетом 3:0.

Все три мяча были забиты в первом тайма. Белградская команды вышла вперед на 20-й минуте благодаря голу нападающего Османа Букари. Спустя четыре минуты мяч в собственные ворота отправил защитник гостей Михайло Богичевич. В концовке тайма автором еще одного автогола стал голкипер Филип Манойлович.

«Црвена Звезда» одержала четвертую победу и с 12 очками единолично возглавляет таблицу Суперлиги после 4 туров.

Кержаков возглавил «Спартак» в июне текущего года. Под руководством российского специалиста команда из Суботицы провела 4 официальных матча, в которых одержала две победы и потерпела два поражения.

После 4 туров «Спартак» занимает 7-е место в Суперлиге с 6 очками. В 5-м туре команда Кержакова примет на своем поле «Напредак». Встреча пройдет 26 августа в Суботице и начнется в 17:00 по московскому времени.