• «Спартак» не пожелал удачи Соболеву после перехода Александра в «Зенит»

    30.08.24 16:38

    «Спартак» не пожелал удачи Соболеву после перехода Александра в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Пресс-служба «Спартака» опубликовала пост, посвященный уходу нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».

    «ФК «Спартак-Москва» благодарит Александра за годы, проведенные в нашем клубе», — сказано в сообщении пресс-службы команды

    Представление Соболева прошло сегодня, 30 августа, в Санкт-Петербурге на презентации ХК СКА. Александр будет выступать за сине-бело-голубых под седьмым номером. 

    В нынешнем сезоне 27-летний Соболев провел 1 матч и не отметился результативными действиями. Он был отстранен от работы с основной командой «Спартака». Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость российского футболиста в 7,5 млн евро. 

    После 6 туров чемпионата России «Зенит» занимает второе место, набрав 14 очков. «Спартак» с 11 очками находится на пятой строчке.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»