• «Спартак» обыграл «Торпедо» благодаря техничному голу Промеса (ВИДЕО)

21.03.15 22:04

«Спартак» обыграл «Торпедо» благодаря техничному голу Промеса (ВИДЕО) - фото

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу в Москве на стадионе «Открытие Арена» встречались столичные «Торпедо» и «Спартак». Автозаводцы, которых тренирует Валерий Петраков, выступали в роли номинальных хозяев, а команда Мурата Якина играла на домашнем стадионе в статусе гостей. В итоге «Спартак» победил с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил полузащитник Квинси Промес. Ворвавшись в чужую штрафную, он технично обыграл защитника Александра Кацалапова и точно пробил в ворота мимо голкипера Юрия Жевнова. Добавим, что во втором тайме инициативой завладели торпедовцы, однако «Спартак» удержал победный счет. На последних же секундах «Торпедо» осталось вдесятером – с поля за вторую желтую карточку был удален Динияр Билялетдинов.