• Спартак провел первую тренировку на новом газоне

    13.04.10 17:09

    Спартак провел первую тренировку на новом газоне - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Сегодня футболисты московского "Спартака" начали подготовку к матчу 6 тура Чемпионата России по футболу, в котором красно-белым предстоит вояж в Раменское. Об этом информирует официальный сайт команды.

    Заезд игроков на базу традиционно начался с заседания тренерского штаба «Спартака», на котором корректировались планы на день и уточнялись детали выезда на матч в Раменское. После короткого собрания тренеров и футболистов,  игроки приступили к практическим занятиям. Первым делом они отправились в тренажерный зал, затем вышли на поле.

    Тренировка на воздухе под руководством Валерия Карпина длилась около полутора часов. Причем полевые игроки и вратари трудились порознь. Всего же в занятии приняли участие 25 футболистов, включая молодых Зотова, Ходырева, Заболотного, Голышева и Козлова. Завтра у «Спартака» запланированы две тренировки.  

    Пресс-служба спартаковцев также не обошла вниманием и новый газон, который был постелен на базе "Спартака" в Тарасовке. Кроме того, в заявлении клуба сказано, что то поле, на котором футболисты тренировались прежде, будет оперативно ремонтироваться.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»