• «Спартак» сыграл вничью с английским «Лестером»

Александр Селихов в концовке встречи отразил 11-метровый удар

05.11.21 00:55

«Спартак» сыграл вничью с английским «Лестером» - фото

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором московский «Спартак» встречался на выезде с английским «Лестером». Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 51-й минуте матча защитник красно-белых Виктор Мозес открыл счет, замкнув головой в падении навес Михаила Игнатова. Спустя 7 минут защитник хозяев Дэниэл Амарти также головой сравнял счет в игре после розыгрыша углового удара.

На 75-й минуте матча Александр Селихов отразил пенальти в исполнении нападающего «Лестера» Джейми Варди, вышедшего на замену.

В другом матче группы C «Наполи» на выезде разгромил польскую «Легию» со счетом 4:1. По итогам четырех матчей «Спартак» набрал 4 очка в своей группе и расположился на последнем месте в турнирной таблице. В группе C лидирует «Наполи» с 7 очками. У «Легии» 6 очков, у «Лестера» – 5.