• «Спартак» заключил соглашение о партнерстве с Google

    17.03.12 08:42

    «Спартак» заключил соглашение о партнерстве с Google - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Московский «Спартак» и компания Google заключили договор о партнерстве, благодаря которому московский клуб получил новые медийные возможности на самой популярной в мире видеоплатформе — YouTube.

    «Развивая YouTube-канал, мы в первую очередь ориентируемся на наших болельщиков. Уже с начала года многочисленные поклонники «Спартака» во всем мире могли наблюдать за жизнью «красно-белых» во время сборов, смотреть эксклюзивные интервью с футболистами, тренерами, ветеранами и другие уникальные видео.

    Сейчас общее число просмотров видеоматериалов приближается к двум миллионам, а по числу подписчиков наш канал лидирует среди всех клубов российской премьер-лиги.

    После встречи сотрудников пресс-службы клуба и представителей Google и подписания договора в московском офисе компании наш канал получил официальный партнерский статус.

    Мы планируем освещать различные события из жизни клуба, в том числе в режиме онлайн, а наши многочисленные поклонники смогут почувствовать себя частью команды», – говорится в заявлении наофициальном сайте «Спартака».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»