• «Спорт День за Днем» проведет трансляцию матча «Реал» – «Челси»

    Присоединяйтесь к нам, комментируйте и следите за матчем в live-режиме

    12.04.23 12:14

    «Спорт День за Днем» проведет трансляцию матча «Реал» – «Челси» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Сегодня, 12 апреля, в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» дома примет лондонский «Челси». Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде начнется в 22:00 по московскому времени.

    «Спорт День за Днем» проведет текстовую трансляцию матча «Реал» – «Челси» в Live-режиме. Смотрите самые интересные матчи вместе с нами, комментируйте и следите за матчем.

    «Реал», уступив на минувших выходных «Вильярреалу» (2:3), лишился шансов на победу в Примере: после 28-ми туров Ла Лиги отрыв «Барселоны» от сливочных составляет 13 очков. К слову, королевский клуб на прошлой неделе разгромил непримиримого соперника в Кубке Испании со счетом 4:0 и вышел в финал, где сыграет с «Осасуной».

    «Челси» прибывает в кризисе на фоне перестройке. Аристократы сменили Грэма Поттера на Фрэнка Лэмпарда, но и под руководством легенды клуба не смогли набрать очки во встрече с «Вулверхэмптоном»,

    «Реал» и «Челси» встречались в четвертьфинале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда сливочные одержали победу со счетом 5:4 по сумме двух матчей.

    Партнер трансляции – Лига Ставок

    Бонус до 10 000 рублей за регистрацию.

    Страховка пари до 3000 рублей новым клиентам.

    Участвуйте и побеждайте с Лигой Ставок!


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»