• «Спорт-Экспресс»: Кузнецов может больше не сыграть за СКА

    27.02.25 18:33

    «Спорт-Экспресс»: Кузнецов может больше не сыграть за СКА - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • OLIMP.BET
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По сообщениям источника, существует большая вероятность, что 32-летний российский нападающий Евгений Кузнецов больше не сыграет за петербургский хоккейный клуб СКА.

    18 июля «Каролина Харрикейнз» разорвала контракт с россиянином, после чего он подписал четырехлетнее соглашение с коллективом Романа Ротенберга.

    В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ Кузнецов провел 38 матчей и набрал в них 37 (12+25) очков. Контракт российского хоккеиста с красно-синими рассчитан до конца сезона-2027/28.

    25 февраля, армейский клуб разгромно проиграл на своем льду столичному «Спартаку» (2:7). Сейчас СКА идет на 7-м месте на Западе, набрав 71 очко. 27 февраля, армейский клуб также у себя дома примет московское «Динамо». Начало — в 19:30 по московскому времени.

    Далее команду Ротенберга ждут матчи против минского «Динамо», ЦСКА, «Металлурга», «Сочи», «Трактора», «Автомобилиста» и нижегородского «Торпедо».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»