• Среди заболевших коронавирусом в «Динамо» есть легионер

    19.05.20 08:10

    Среди заболевших коронавирусом в «Динамо» есть легионер - фото

    Фото: ФК Динамо

    Стало известно, кто из игроков «Динамо» сдал положительные тесты на коронавирус. Как сообщает «Рейтинг Букмекеров», речь идет о трех футболистах: вратаре Дэвиде Сангаре, защитнике Романе Евгеньеве и форварде Сильвесрте Игбуне.   

    О том, что положительный тест сдали именно три футболиста сообщили сразу в нескольких СМИ. «Спорт-Экспресс» при этом уточняет, что болезнь у всех троих проходит бессимптомно. Также в клубе коронавирус был диагностирован у Алексея Плескова и тренера вратарей Дмитрия Изотова.

    Отметим, что Игбун в отличие от некоторых легионеров «Динамо», не покидал Россию на время пандемии. Выступающий за москвичей на правах аренды из «Уфы» форвард все это время жил в Москве. Возобновление тренировок у бело-голубых отложено на неопределенный срок. 

    Ранее в РПЛ коронавирус выявили у нападающего «Локомотива»  Джефферсона Фарфана, а также защитника «Рубина» Константина Плиева. Последний, как сообщалось, контактировал с братом Заурбеком, выступающим как раз за «Динамо».

    19 мая должны пройти тестирование в тульском «Арсенале» и «Крыльях Советов». Также известно, что ни одного случая не было обнаружено в «Зените».  

    15 мая было принято решение о возобновлении сезона в РПЛ. Турнир начнется 21 июня.  


    Читайте также

     

    Проект календаря на сезон 2020/21: РПЛ стартует 2 августа, Кубок России пройдет в новом формате

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»