• Стал известен настоящий срок контракта Миранчука с «Аталантой»

    Данные Transfermarkt ошибочны

    19.09.23 12:36

    Стал известен настоящий срок контракта Миранчука с «Аталантой» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ, рассказал, что контракт футболиста с итальянским клубом рассчитан до конца сезона-2024/2025.

    По данным интернет-портала Transfermarkt контракт Миранчука с «Аталантой» рассчитан до конца сезона-2023/2024, то есть на один год меньше, чем срок, о котором рассказал представитель российского полузащитника.

    – Информация о том, что контракт Алексея с «Аталантой» заканчивается следующим летом – неправильная. У него два сезона. Transfermarkt – своеобразная информационная база, она подчас говорит те вещи, которые не соответствуют действительности. Действие трудового договора Леши с футбольным клубом «Аталанта» рассчитано на этот сезон и следующий, я это подтверждаю, – сказал Шпинев.

    27-летний Миранчук перешел в «Аталанту» в сентябре 2020 года из «Локомотива». Сумма трансфера составила 14,5 млн евро (по данным Transfermarkt). Миранчук оценивается в 12 млн евро.

    В нынешнем сезоне чемпионата Италии Миранчук сыграл за «Аталанту» в одном матче, проведя на поле 18 минут.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»