• Стал известен подробный маршрут чемпионского парада «Зенита»

    22.05.19 21:26

    Стал известен подробный маршрут чемпионского парада «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    «Зенит» опубликован подробный маршрут чемпионского парада, который пройдет после матча 30-го РПЛ против «Енисея».

    «Сине-бело-голубая флотилия начнет движение от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова в 19:15 по петербургскому времени. К финальной точке водной части чемпионского парада планируется прибыть в 20:00.

    В 20:15 золотой автобус вместе с чемпионами страны отправится по Невскому проспекту в сторону Адмиралтейства. На Стрелке Васильевского острова команду можно будет поприветствовать в 21:00», – написано в официальном Инстаграме клуба.



    «Зенит» досрочно стал чемпионом России. В последний раз он побеждал в РПЛ в 2015 году, тогда команду возглавлял португалец Андре Виллаш-Боаш. А нынешнее чемпионство – пятое для клуба в рамках чемпионата России. С учетом советских первенств – шестой титул.

    Матч «Зенит» – «Енисей» состоится 26 мая и начнется в 14:00 по московскому времени. Его зрители смогут сфотографироваться с кубком чемпионов. Фото-зона с трофеем, как и «Фан-Променад», откроется в 12:00.

    30 мая 2015-го «Зенит» так же проехал с чемпионским кубком на автобусе по Петербургу. Маршрут следования проходил через стрелку Васильевского острова на Дворцовый мост, по Невскому проспекту, по Садовой до Троицкого моста. По Каменноостровскому и через Большой проспект назад на «Петровский».

    Читайте также

    Как не стоит праздновать чемпионство: шесть плохих примеров для «Зенита»

    Вячеслав Колосков – о переезде Дзюбы в Англию: Если есть предложение от «Манчестер Сити», пусть едет

    Жена Жиркова рассказала о скором переезде из Петербурга

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»