• Стала известна реакция Губерниева на письмо ветеранов против него

    08.02.21 13:38

    Стала известна реакция Губерниева на письмо ветеранов против него - фото

    Фото: ТВ Югра

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниевым поделился мнением о письме ветеранов российского биатлона против него.

    Губерниев в своем ответе отметил, что авторы коллективных писем в свое время травили таких известных литературных деятелей как Анна Ахматова, Михаил Зощенко и Борис Пастернак.

    – Только вам меня не сожрать, подавитесь, мои дорогие доносчики-ветераны... Пы Сы – Алябьев ничего не подписывал и сильно возмущен, даже извинился... Товарищ Новосельцев опять врет, – написал Губерниев в своем телеграм-канале. 

    В письме ветераны просят Губерниева обратить особое внимание на свое поведение в преддверие чемпионата мира, который начнется в Поклюке 10 февраля. Подписавшиеся под письмом попросили оградить от нападок и оскорблений спортсменов, тренеров и заслуженных деятелей спорта от нападок журналиста. 

    Среди подписавшихся значатся 7 ветеранов российского биатлона. Это заслуженный тренер России Анатолий Хованцев чемпион мира Геннадий Ковалев, двукратный чемпион мира Юрий Колмаков, двукратный призер Олимпиады Александр Привалов, олимпийский чемпион Владимир Аликин, двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

    Читайте также

    Богалий рассказала, что станет провалом для сборной России на чемпионате мира

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»