• Стали известны подробности встречи фанатов «Спартака» с командой

    На ней присутствовало только одной фанатское объединение

    02.11.21 15:59

    Стали известны подробности встречи фанатов «Спартака» с командой - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Телеграм-канал «Первоспортивный» раскрыл подробности встречи «Спартака» с фанатами команды.

    Встреча прошла в пятницу, 29-го октября. По данным источника, на ней присутствовало только объединение болельщиков «Supporters Group», а «Фратрии», как сообщалось ранее, не было.

    «В глазах остальной ультры SG после этой встречи сильно зашкварились. Теперь уж точно понятно, что клуб им приплачивает», – утверждает автор телеграм-канала «Первоспортивный».

    На встречи руководство «Спартака» постаралось объяснить неудачи в последних матчах, в том числе разгром от «Зенита» (1:7), ставший самым крупным поражением в национальных первенствах за всю историю клуба. Фанатов пытались убедить прекратить акцию против владельца «Спартака» Леонида Федуна и его супруги Заремы Салиховой.

    Игра вратаря Александра Максименко и защитника Николая Рассказова, ошибки нападающих Джордана Ларссона и Александра Соболева, влияние Салиховой на управление клубом и увольнение главного тренера Руя Витории не обсуждались.

    После встречи с командой состоялся матч 13-го тура против «Ростова» (1:1). Перед началом фанаты «Спартака» вывесили баннер «Наша сила – любовь к родному клубу. Безвольным в нем не место», но не критиковали ни тренера, ни Зарему, ни конкретных игроков.

    «Нужно было создать видимость того, что реальные болельщики на стадионе не против текущего положения дел в общем, и не против Федуна и Салиховой в частности», – добавил автор телеграм-канала.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»