• Стали известны слова Роналду, после которых «Манчестер Юнайтед» обыграл «Аталанту»

    Роналду пристыдил одноклубников

    23.10.21 14:12

    Стали известны слова Роналду, после которых «Манчестер Юнайтед» обыграл «Аталанту» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду произнес речь в перерыве матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты» (3:2).

    После первого тайма «Манчестер Юнайтед» проигрывал со счетом 0:2 и в режиме реального времени занимал последнее место в группе F.

    «Он спросил, не стыдно ли им, и сказал, что «Манчестер Юнайтед» не может так выступать на глазах у своих фанатов. Он сказал партнерам, что они должны выиграть игру, иначе могут не пройти в плей-офф Лиги чемпионов», – сообщил The Sun источник в «Манчестер Юнайтед».

    На 53-й минуте нападающий Маркус Рашфорд отыграл один мяч, на 75-й – защитник Гарри Магуайр сравнял счет, а на 81-й – Роналду забил победный гол.

    Аналогичная ситуация произошла в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» проигрывал «Вильярреалу», но сумел сравнять, а мяч Роналду на пятой добавленной минуте второго тайма принес английскому клубу победу.

    В нынешнем сезоне Роналду провел восемь матчей за «Манчестер Юнайтед» и забил шесть мячей (три – в чемпионате и три – в Лиге чемпионов).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»