• Стало известно, когда Малком вернется в «Зенит»

    01.11.20 16:56

    Стало известно, когда Малком вернется в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бразильский полузащитник «Зенита» Малком пропустил очередной матч. Сине-бело-голубые без него добились выездной победы в матче 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги над «Химками» (2:0).

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак озвучил сроки, когда стоит ждать возвращения 23-летнего футболиста. «Надеюсь, что и он, и Вендел смогут помочь нам в ближайшее время. Малком вернется во время паузы на игры сборных», – отметил главный тренер сине-бело-голубых.

    У Малкома повреждение боковых связок колена. Из-за этого он уже пропустил матчи с «Сочи», «Рубином» и «Химками» в РПЛ, а также против «Брюгге» и дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов. Последний раз бразилец выходил на поле 3 октября в матче со «Спартаком» (1:1).

    4 ноября с «Лацио» и 8 ноября с «Краснодаром» Малком точно не сыграет. У него есть шансы появиться на поле не раньше 21 ноября, когда петербуржцы встретятся в Грозном с «Ахматом».

    Сергей Семак подтвердил, что полузащитник Вендел и нападающий Артем Дзюба, пропустившие матч с «Химками», могут появиться на поле в матче с «Лацио» (4 ноября).

    Читайте также

    Агент Ткаченко: Пока трансфер Малкома – провал

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»