• Стало известно, кто из футболистов окажется на обложке FIFA 20

    26.07.19 20:44

    Стало известно, кто из футболистов окажется на обложке FIFA 20 - фото

    Фото: Playground

    Компания Electonic Arts (EA) объявила футболистов, которые попали на обложку новой версии футбольного симулятора FIFA 20.

    В официальном «твиттере» организации сообщается, что на обложке стандартного издания игры будет красоваться новичок мадридского «Реала» Эден Азар, а Champions Edition (версия с некоторыми дополнениями в игре) – защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.


    Оба футболиста уже отреагировали на новости EA. Вирджил ван Дейк заявил, что его мечта осуществилась, а Эден Азар отметил: неплохо для парня из маленькой бельгийской деревни.



    Любопытно, что для 28-летнего голландцы в этом году это может быть не единственная личная победа. После победы в Лиге чемпионов многие эксперты стали называть ван Дейка главный претендентом на «Золотой мяч», который обязан обойти пятикратных обладателей награды нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

    В прошлом сезоне Азар сыграл за «Челси» 52 матча во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 17 голевых передач. В конце сезона 28-летний бельгиец перешел в мадридский «Реал».

    На счету ван Дейка 50 матчей за «Ливерпуль» во всех турнирах, 6 голов и 5 голевых передач.

    Читайте также по теме киберспорта

    Москва облажалась, а пострадала Россия

    «Киберспорта не существует». В Германии против добавления новой дисциплины в Олимпийскую программу

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»