• Стало известно, почему Бердыев не возглавит «Динамо»

    09.10.20 13:15

    Стало известно, почему Бердыев не возглавит «Динамо» - фото

    Фото: Evening-kazan.ru

    Курбан Бердыев не возглавит московское «Динамо». Об этом сообщил в своем телеграм-канале журналист Илья Казаков для «Р-Спорт».

    – Источники в столичном клубе уверяют – Бердыева на самой вершине клуба как реального кандидата не рассматривали, – написал Казаков.

    Место главного тренера «Динамо» стало вакантным 30 сентября после отставки Кирилла Новикова. Под его руководством бело-голубые набрали 14 очков в 9 матчах РПЛ-2020/21 и сенсационно вылетели в квалификации Лиги Европы от тбилисского «Локомотива».

    Бердыева называли фаворитом на пост главного трененера «Динамо». Наряду с ним писали о Сандре Шварце, который был уволен из «Майнце».

    – Пока я не могу назвать имя нового тренера «Динамо». Переговоры в завершающей стадии. Думаю, в самые ближайшие дни мы все объявим, – заявил сегодня спортивный директор «Динамо» Желько Бувач в интервью Sport24.

    Он признался, что среди кандидатов есть российский специалист, а при выборе тренера нет цели пригласить именно иностранца.  

    Первый матч под руководством нового главного тренера «Динамо» проведет 18 октября. В этот день состоится дерби с ЦСКА в рамках 11 тура РПЛ.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»