• Станислав Черчесов: Игра с Шотландией не рядовая, не каждый день играем против таких сборных

    05.09.19 15:45

    Станислав Черчесов: Игра с Шотландией не рядовая, не каждый день играем против таких сборных - фото

    Фото: Gettyimages.ru

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о предстоящем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против Шотландии. Матч пройдет 6 сентября, в прямом эфире встречу покажет Первый канал. Начало – в 21.45.

    «Игра с Шотландией не рядовая. Не каждый день играем против таких сборных. Внимательно смотрим на турнирную таблицу. Это игра за шесть очков. Но еще будет разыграно много очков. Не хочется заниматься математикой и говорить о том, что если мы победим, у Шотландии не останется шансов на выход из группы.

    Я играл против Шотландии в 1994 году. Помню, что перед выходом на поле пришлось поменять форму, потому что майка была такого же цвета, как у судьи.

    У нас было несколько дней, чтобы оценить ситуацию по состоянию игроков. Никаких нагрузок перед матчем не давали.

    Никаких болячек у тех, кто приехал в Шотландию нет», – передает слова Черчесова из Глазго корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ.

    После четырех матчей сборная России занимает второе место в отборочной группе I, имея в активе 9 очков. Лидирует Бельгия (12 очков), на третьей строчке сборная Казахстана, далее – Шотландия, Кипр и Сан-Марино.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»