• Станислав Черчесов: «Мы не интересовались Анелька»

    26.10.11 09:00

    Станислав Черчесов: «Мы не интересовались Анелька» - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал слухи о больших планах чеченкского клуба по усилению состава в ближайшее трансферное окно:
     
    «У нас хорошая команда и  в моем распоряжении квалифицированные футболисты. Каждому из них я доверяю и не сомневаюсь в их профессионализме. Что касается трансферной политики, после окончания футбольного года, у некоторых игроков заканчиваются контракты. Кто-то из ребят изъявляет желание остаться в команде, кто-то изъявляет желание перейти в наш клуб, кто-то может приглянуться нам. Это естественный процесс, об этом будем говорить в конце года.

    Анелька футболист, которого хотел бы видеть в своей команде, наверное,  любой тренер. Но то, что мы им интересуемся на самом деле только слухи. Был крайне удивлен, прочитав на одном из интернет сайтов о том, что мы планируем в межсезонье приобрести двух футболистов из чемпионата Бразилии. Такие публикации вызывают удивления, потому что мы не только не хотим их купить, но их не было и не может быть даже в предполагаемом списке. Но болельщик этого не знает, и может принять дезинформацию за правду, которую скрывают в клубе. В связи с этим, я хочу заявить: все, что пишется в СМИ относительно трансферной политики нашего клуба, является, мягко говоря, не правдой. Если появится футболист, которым мы заинтересуемся, то я лично оглашу имя игрока. Все остальное – дезинформация. Источником достоверной информации является только официальный сайт клуба», - приводит слова специалиста пресс-служба «Терека».

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»