• Станислав Черчесов: У «Динамо» есть характер

    29.08.14 01:37

    Станислав Черчесов: У «Динамо» есть характер - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что то, как его подопечные добились победы над «Омонией», сплотит команду. Напомним, в ответной игре, состоявшейся в Никосии, бело-голубые выиграли со счётом 2:1, забив гол на последних минутах матча, и пробились в групповой турнир Лиги Европы.

    «Два непростых матча получилось. Теперь мы забили быстрый гол, но сценарий тут мог быть любой – в любом случае надо было отдавать все силы. Понятно, что мы сильнее, но такая драматичная победа вдвойне дорога. Такие победы дают больше веры в себя. Есть просто игры, а есть боевые действия. Вот сегодня были именно боевые действия, которые мы с достоинством прошли. Такие победы сплачивают команду.

    Хотелось бы, чтобы с каждой игрой мы добавляли. Девятый матч подряд, хотелось бы больше основательности в действиях. Есть характер, но нужно больше по-хозяйски играть. Но идём дальше – это самое главное.

    Мы пока поставили маленькую запятую, а в группе надо ставить точку. Мы выиграли сражение, но впереди новые битвы», - передаёт слова Черчесова «Чемпионат.com».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»