• Станислав Черчесов: Второй тайм состоится в Москве

20.02.15 08:40

Станислав Черчесов: Второй тайм состоится в Москве - фото

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после ничьи с «Андерлехтом» (0:0) в матче 1/16 финала Лиги Европы подвел итоги встречи, сообщает «UEFA.com».
    - «Это первая официальная встреча, и никто не знает, на каком уровне находится команда. Мы хорошо начали, но в какой-то момент «Андерлехт» перехватил инициативу, стал создавать напряжение у наших ворот за счет «стандартов». Во втором тайме уже мы больше контролировали игру. К сожалению, красная карточка смазала концовку. Благодарен футболистам, что дотерпели и сохранили ничью. Думаю, эта первая встреча вытолкнет нас в игровом и эмоциональном плане еще дальше.
    Еще перед матчем я сказал команде, что сегодня будет первый тайм. Второй тайм состоится в Москве. Конечно, мы хотели лучше использовать свои моменты. После 0:0 все начинается сначала. Прессу постоянно интересует, кто фаворит. В 1/16 финала случайно не попадают, все на что-то рассчитывают. Мы не считаем себя ни фаворитом, ни аутсайдером, просто хотим побеждать и идти дальше», - говорит специалист.