• Станислав Черчесов: «Знали, что будет непросто. Амкар всегда хорош на выезде»

22.10.11 18:48

Станислав Черчесов: «Знали, что будет непросто. Амкар всегда хорош на выезде» - фото

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды в матче 28-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:0):

«Мы предполагали, что будет непростая игра. Амкар всегда хорошо играет на выезде. Они хорошо играют в обороне, сейчас начали неплохо в атаку выходить. В таких матчах нужно терпеть, следовать своему плану, не раскрываться. У нас и в первом тайме были неплохие моменты, но во втором мы добавили в движении. Думаю, мы победили заслуженно.

Асильдаров? Его ударили в колено. Не думаю, что там что-то страшное. Это футбол, тут без стыков не бывает», – сказал Черчесов в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Напомним, грозненский клуб одержал победу в сегодняшней игре благодаря точному удару бразильца Феррейры на 70-й минуте встречи.