• Станислава Константинова: Я в восторге после первой победы СКА в сезоне

СКА начал сезон КХЛ с домашней победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2)

03.09.22 21:18

Станислава Константинова: Я в восторге после первой победы СКА в сезоне - фото

Бронзовый призер зимней Универсиады, российская фигуристка Станислава Константинова в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Софьей САВЧЕНКО поделилась впечатлениями от матча СКА – «Салават Юлаев» (3:2 ОТ). Фигуристка посетила первую игру питерского клуба в новом сезоне вместе со спортсменкой сборной России Аленой Косторной.

– Игра мне очень понравилась. Последний период мы смотрели прямо у ледового поля. Это было очень захватывающе. Я до последних минут очень переживала. Последний гол… Я в восторге. Очень люблю хоккей за эту атмосферу захватывающую.

– Может, у вас в СКА есть фаворит?
    – Нет. В СКА нет (смеется)

– Придете на следующие матчи?
    – Если будут приглашать, буду приходить чаще. Пару лет назад участвовала во вбрасывании, – заявила Константинова.

В своем первом матче сезоне СКА одержал победу над уфимцами со счетом 3:2 в овертайме. Решающий гол на четвертой минуте дополнительного периода забил Дамир Жафяров после эффектного выхода один на один.

Источник:Спорт день за днём