• Станкович – о Гарсии в «Спартаке»: Это очень важное приобретение для клуба

    07.02.25 23:09

    Станкович – о Гарсии в «Спартаке»: Это очень важное приобретение для клуба - фото

    Фото: ФК "Спартак" Москва

    Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович оценил переход нападающего Ливая Гарсии в стан «красно-белых».

    «Это очень важное приобретение для клуба. Очень хороший, сильный и быстрый нападающий, который умеет забивать. Надеюсь, что он быстро адаптируется к команде, к нашему футболу и целям», - заявил Станкович «Матч ТВ».

    27-летний Гарсия перешел в стан «красно-белых» из греческого АЕКа. В нынешнем сезоне у него 22 матча за АЕК, 10 голов и 3 результативные передачи.

    Контракт Гарсии и «Спартака» рассчитан на 3,5 года. Форвард уже находится в расположении московской команды в ОАЭ.

    Гарсия взял себе «11» номер.

    После 18-ти туров чемпионата России «Спартак» идет на 3-ем месте турнирной таблицы с 37 очками в активе. В 19-ом туре РПЛ москвичи встретятся с «Оренбургом».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»