• Старкон развлекает в выходные

    30.07.15 22:52

    Старейший и крупнейший в СНГ и Балтии фестиваль фантастики, кино и науки «Старкон» с 31 июля по 2 августа в Ленэкспо в Санкт-Петербурге.

    Гости фестиваля смогут стать свидетелями специального шоу профессионального рестлинга. На ринга «Старкона» сразятся бойцы Санкт-Петербурга, Москвы, Камчатки и даже Рио-де-Жанейро. Интересующиеся смогут ознакомиться с навыками борьбы женского рестлинга, а также окунуться в незабываемую атмосферу профессионального рестлинга.

    Команда экстремалов «Jump Energy», принимавших также свое участие на Фестивале ВКонтакте, подготовила особенно шоу для «Старкона» 2015. Обладатели мировых рекордов Гиннеса, многократные чемпионы России, двукратные чемпионы Европы устроят показательное выступление. Сложнейшие акробатические приемы, сальто через людей, фантастические «полеты» за гранью возможного, ─ все это лишь малая часть того, что может команда экстремалов «Jump Energy».

    А для любителей попрыгать спортивно-танцевальный клуб «Bump!» на территории фестиваля устанавливает огромные спортивные батуты. Любой желающий с помощью ребят из спортивно-танцевального клуба смогут допрыгнуть до самого неба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»