• Стартовал Кубок Париматч Премьер: «Локомотив» проиграл «Партизану» и потерял Антона Миранчука

01.02.20 16:04

В Катаре стартовал традиционный уже Кубок Париматч Премьер. В стартовом матче встретились московский «Локомотив» и «Партизан», один из ведущих клубов чемпионата Сербии, который тренирует знаменитый в прошлом югославский футболист Саво Милошевич.

Сама игра получилась не очень интересной, скорее, «тренировочной». Голы были забиты в первом тайме. Счет открыл на 31-й минуте португалец Эдер, которым Юрий Семин хочет заменить Федора самолова. Он замкнул фланговую передачу. Но очень скоро бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич забил ответный мяч, ударив коронным образом левой из-за штрафной в дальний угол. За «Партизан» играл еще один бывший игрок ЦСКА – Бибрас Натхо.

Серию пенальти выиграли сербы – 4:2. Они получили за победу в матче 2 очка, «Локо» – 1.

Главным событием встречи стала травма Антона Миранчука, его заменили на 18-й минуте. Подозрение на травму пятой плюсневой кости. Полузащитника сначала «изучили» за полем, потом отвезли на обследование. Если диагноз подтвердится, на лечение может уйти несколько месяцев.

Вечером, в 18.30, сыграют «Спартак» и «Ростов».