• Стася Константинова назвала главную причину ухода от Евгения Плющенко

    Стася Константинова назвала главную причину ухода от Евгения Плющенко - фото

    Фото: YouTube

    Одна из самых эффектных фигуристок Станислава Константинова ушла из Академии Евгения Плющенко. Об этом стало известно из переписки ее тренера Александра Волкова в инстаграме. Сама Стася, которой 20 лет, тоже прокомментировала свой уход. 

    – Я прекратила сотрудничество с академией Евгения Плющенко и группой Александра Волкова, – заявила фигуристка в соцсетях. – Причины – в организационных моментах относительно тренировочного процесса. Произошли изменения, и условия перестали быть комфортными.

    Станислава поблагодарила всех тренеров, с которыми работала в академии, сказала, что осталась с ними в хороших отношениях. Она, по словам Константиновой, вернули ее в спорт. Особо отметила тот факт, что в условиях пандемии она жила и тренировалась у тренера Волкова в его доме. «Это очень дорогого стоит».

    Что касается Евгения Плющенко, возглавляющего Академии «Ангелы Плющенко», то он, по словам Стаси, «настоящий профи и руководитель». Отдельное спасибо фигуристка сказала за приглашение в шоу «Лебединое озеро». 

    Константинова заявила, что будет продолжать тренировки и выступления. Правда, пока непонятно, под руководством  какого тренера. 

    Ранее Станислава занималась в Петербурге у Татьяны Юрышевой, Валентины Чеботаревой. Она бронзовый призер зимней Универсиады 2019 года, серебряный призер этапа Гран-при в Финляндии 2018 года, медалистка турниров серии «Челленджер».

    Читайте также:

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»