• Стефано Доменикали: «Наш темп в квалификациях улучшился»

    24.07.11 12:32

    Стефано Доменикали: «Наш темп в квалификациях улучшился» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Руководитель команды «Феррари» Стефано Доменикали выразил соболезнования жертвам терактов в Норвегии и поделился ожиданиями от сегодняшней гонки Гран-При Германии:

    «Прежде всего, от имени скудерии Феррари я хотел бы выразить свои соболезнования жертвам террористических актов в Осло. Видеть то, как человеческая глупость подталкивает людей на ужасные преступления всегда ужасно. Такие истории шокируют, и все остальные события меркнут на их фоне.

    В квалификации мы показали результат, соответствующий нашим ожиданиям. Существует еще небольшое отставание от лидеров, но оно теперь, безусловно, меньше, чем было несколько гонок назад. Значит, мы работаем в правильном направлении. Во время гонки может пойти дождь, это может сказаться на раскладе сил. Вообще, это Гран-При обещает преподнести сюрпризы», - цитирует итальянского специалиста официальный сайт чемпионата Формулы-1.

    Напомним, в сегодняшней гонке в Нюрнбургринге, которая стартует в 16.00 по московскому времени, болиды «Феррари» будут стартовать с 4-й (Фернандо Алонсо)и 5-й (Фелипе Масса) позиции стартового поля.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»