• Станимир Стойлов может возглавить ЦСКА

    17.06.21 16:34

    Станимир Стойлов может возглавить ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Футбольный менеджер Сергей Новиков считает, что новым главным тренером ЦСКА станет Станимир Стойлов.

    «Я думаю, в ЦСКА назначат главным тренером Стойлова, поэтому и Гриша (Григорий Бабаян – прим. «Спорта День за Днем») уже там. «Нижнему Новгороду» резко отказал после увольнения Олича, хорошие отношения Евгения Гинера и Саяна Хамитжанова – и появление Бабаяна! Логика. Могу ошибаться, но вряд ли. Стойлова давно туда сватали» – приводит слова Новикова Sports.kz.

    Ивица Олич покинул ЦСКА 15 июня. Специалист проработал в московском клубе три месяца. Армейцев хорват возглавил в конце марта, сменив на должности главного тренера Виктора Гончаренко, перешедшего работать в «Краснодар».

    Главный тренер «Тобола» Бабаян вошел в тренерский штаб ЦСКА 

    Под руководством Олича ЦСКА провел девять матчей, в которых одержали четыре победы.

    Сейчас исполняющим обязанности главного тренера стал Алексей Березуцкий. Его помощником назначен экс-тренер «Тобола» Григорий Бабаян.

    Станимир Стойлов и Григорий Бабаян вместе работали в «Астане» с 2014 по 2018 год. Под их руководством команда стала четырехкратным чемпионом Казахстана, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка страны.

    ЦСКА по итогам прошедшего сезона чемпионата России набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице. В результате чего впервые с сезона-2001/2002 армейцы не выступят в еврокубках. 

    Читайте также

    Гендиректор ЦСКА рассказал о будущем Алексея Березуцкого на посту главного тренера 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»