• Субхолдинг «Матч!» покажет открытый чемпионат по теннису St. Petersburg Open 2018

    12.09.18 23:25

    Субхолдинг «Матч!» покажет открытый чемпионат по теннису St. Petersburg Open 2018 - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2018 пройдет с 17 по 23 сентября на стадионе «Сибур-Арена» и будет показан на тематическом канале «Матч! Арена», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб». 

    23-й розыгрыш профессионального теннисного турнира среди мужчин состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 23 сентября на хардовых кортах «Сибур-Арены». Соревнования проходят в рамках серии ATP 250. Общий призовой фонд составляет 1 151 110 долларов, призовой фонд основных соревнований — 1 084 450 долларов.

    В соревнованиях примут участие звезды мирового тенниса австриец Доминик Тим, победитель десяти одиночных турниров ATP, итальянец Фабио Фоньини, обладатель шести одиночных титулов ATP и двукратный финалист этого турнира, Денис Шаповалов, канадец с русскими корнями – один из наиболее ярких представителей новой волны мирового тенниса, Карен Хачанов, чемпион двух одиночных турниров ATP, Даниил Медведев, выигравший в этом сезоне свой первый титул. 

    – Надо отметить, что турнир делает отличная команда во главе с Натальей Александровной Камельзон. Турнир примечателен большим количеством наших звездных игроков, которые приедут в северную столицу. Все сильнейшие ребята, которые занимают самые высокие места в рейтинге ATP и через пару лет станут элитарными теннисистами — Карен Хачанов, Андрей Рублев, Даниил Медведев – все они сыграют в Санкт-Петербурге. Еще одна причина, по которой поклонники тенниса будут внимательно следить за этими соревнованиями – последнее выступление Михаила Южного, знакового теннисиста, благодаря которому была одержана победа в Кубке Дэвиса в 2002 году. Он объявил, что этот турнир станет завершающим в его профессиональной карьере, – рассказала комментатор и ведущая «Матч ТВ» Софья Тартакова.

    Расписание прямых трансляций открытого чемпионата по теннису St. Petersburg Open 2018 на тематическом канале «Матч! Арена»

    17 сентября
    «Матч! Арена». 11:00 Теннис. ATP. «St. Petersburg Open».  

    18 сентября
    «Матч! Арена». 13:00 Теннис. ATP. «St. Petersburg Open».  

    19 сентября
    «Матч! Арена». 13:00 Теннис. ATP. «St. Petersburg Open».  

    20 сентября
    «Матч! Арена». 13:00 Теннис. ATP.  «St. Petersburg Open».  

    21 сентября
    «Матч! Арена». 13:00 Теннис. ATP. «St. Petersburg Open». 1/4 финала. 

    22 сентября
    «Матч! Арена». 14:00 Теннис. ATP. «St. Petersburg Open». 1/2 финала.  

    23 сентября
    «Матч! Арена». 14:00 Теннис. ATP. «St. Petersburg Open». Финалы. ​

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»