• «Судья должен был дать предупреждение за симуляцию, но назначил пенальти». Рефери помог «Краснодару» победить?

    06.04.19 20:29

    «Судья должен был дать предупреждение за симуляцию, но назначил пенальти». Рефери помог «Краснодару» победить? - фото

    Фото: Sportbox

    Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович объяснил поражение от «Краснодара». По словам черногорского специалиста, пенальти, с которого был забит победный гол «быков», не нужно было назначать. 

    – В первом тайме у нас были моменты. Два хороших для того, чтобы забить, но мы не сделали этого. Игра была равной, как мне показалось. Может, какое-то время «Краснодар» больше контролировал мяч, но очень опасных моментов не было. Только в конце. Что касается пенальти, то судья должен был дать желтую карточку за симуляцию, но он поставил пенальти. Там была большая симуляция, и я не знаю, что сказать. Со «Спартаком» не поставили пенальти, здесь ставят такой, которого не было. Не нужно это «Краснодару», чтобы выигрывать, – заявил Божович, слова которого приводит официальный сайт клуба. 

    «Краснодар», набрав 41 очко, вышел на второе место в таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на 3 балла. «Крылья Советов», в активе которых 24 балла, остались на 11-м месте.

    В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Динамо». Матч состоится 14 апреля. «Крыльям» 12 апреля предстоит домашняя игра с «Рубином».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»