• Сумманен: У Ягра травма

02.12.10 12:41

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен после матча с «Северсталью» (1:3) заявил, что остался доволен только вторым периодом в исполнении своих подопечных и рассказал о самочувствии Яромира Ягра.

– Очень хорошая получилась игра, скоростная, в воротах стояли два отличных голкипера. Но команда соперника оказалась лучше. К сожалению, из-за большого количества удалений мы проиграли.

Я доволен, как команда провела второй период, хотя начали игру мы плохо. «Северсталь» повела со счетом 2:1, потом мы заработали глупое удаление, после чего нам забили и третий гол. Так что, победила лучшая команда.

Почему Ягр не доиграл матч? У него небольшая травма, – цитирцет финского специалиста официальный сайт Северстали.