• Суркис: Сегодня поговорю с Газзаевым

17.09.10 11:41

Суркис: Сегодня поговорю с Газзаевым - фото

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после матча группового этапа Лиги Европы с БАТЭ (2:2) прокомментировал слова Валерия Газзаева об отставке.

— Накануне я говорил, что если бы мы победили БАТЭ, героев бы из нас никто не сделал, а поскольку мы не выиграли — превратились в антигероев. Считаю, первый тайм команда провела достаточно уверенно, несмотря на то, что мы пропустили мяч уже на 3-й минуте. Сами должны были реализовывать моменты, которые у нас возникали, тогда не было бы никаких разговоров. На второй тайм команда вышла, наверное, думая о том, что сможет обыграть гостей на одной ноге. Но этого не произошло. Я слышал, что на пресс-конференции сказал Валерий Георгиевич, мы с ним пообщаемся в пятницу. Я не люблю принимать эмоциональные решения. О результате нашей беседы вы узнаете очень быстро. Жизнь все расставит на свои места, я же готов ко всему. В моей жизни было много перемен. Вопрос в том, чтобы они пошли на пользу команде, - цитирует руководителя официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).