-
Сушинский рассказал, что хочет стать генменеджером СКА
16.04.25 13:27
Реклама • OLIMP.BETООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548Бывший нападающий СКА Максим Сушинский прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владиславу ЮДИНУ предложения о работе в клубах КХЛ.
– Готовы рассмотреть предложение из клуба КХЛ, если такое поступит?
– Готов.– В каком качестве себя видите: главного тренера или функционера?
– Нет, в качестве функционера. Надо поучиться, чтобы стать главным тренером. Понятно, что есть игровой опыт и видение игры, но управление игрой… За один день главным тренером стать, мне кажется, невозможно. Даже с моим большим опытом в роли игрока.– Вам поступали предложения?
– Поступали. Но где-то клуб меня не устраивал, хочется бороться за Кубок Гагарина, где-то что-то еще не подходило.– А какие команды проявляли интерес? Можете назвать?
– Конечно, не могу.– Президент СКА – есть такая мечта?
– В СКА есть не президент, а управляющие. Генеральным менеджером стать – с удовольствием.Сушинский – воспитанник СКА. Он выступал за армейцев в 1990-1996 и 2006-2011 годах. В 2018-2020 годах Сушинский был президентом омского «Авангарда».
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»