Артём ЕгорычевАртём Егорычев
11:19 · 06.12.2024
Сутормин выразил желание не возвращаться в «Зенит» и остаться в «Ростове»

Сутормин выразил желание не возвращаться в «Зенит» и остаться в «Ростове»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин, выступающий на правах аренды за «Ростов», высказался о своем будущем.

«Есть желание продлить контракт с «Зенитом», который заканчивается в конце сезона? Пока ни о каком продлении речи не идет. Зимой вернемся к этому вопросу. Где бы сам хотел оказаться через год? Если все пойдет, как сейчас — в «Ростове», – заявил Сутормин Sport24.

Сутормин перешел в «Ростов» из «Зенита» в августе 2024 года на правах аренды. Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона. Контракт футболиста с «Зенитом» также действует до конца июня 2025 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 1,5 миллиона евро.

В текущем сезоне 30-летний Сутормин принял участие в 18 матчах «Ростова», забил два гола и отдал одну голевую передачу, проведя на поле в общей сложности 959 минут.

После 17 туров «Ростов» занимает 7-е место в РПЛ с 23 очками. Лидирует «Зенит» с 39 очками.


Источники
Автор фото: ФК «Ростов»
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее